+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

4W / 6W / 8W BUC Ku-диапазона

Вес: 3,7 кг (4,2 кг с блоком вентиляторов)

Эти небольшие BUC Ku-диапазона спроектированы для обеспечения высокой надежности в различных условиях, в том числе для FlyAway антенн. BUC также обладают самыми полным функционалом M&C в отрасли. BUC 8W может быть дополнительно оборудован блоком вентиляторов.

Подробнее

20W / 40W Ultra Slim BUC Ku-диапазона

Вес: 4,8 кг

Эти, специально разработанные тонкие BUC предлагает самое высокое соотношение мощности и на килограмм веса обеспечивая при этом высокую надежность работы в широком температурном диапазоне.

Подробнее

20W / 40W RG BUC Ku-диапазона

Вес: 16 кг

Эти BUC специально разработаны для работы в экстремальных условиях. Мощные и надежные, они спроектированы и испытаны на соответствия стандарту MIL STD 810F. BUC легкие и компактные и, благодаря встроенной функции резервирования, можно быстро получить систему с резервом 1:1 соединив два блока управляющим кабелем.

Подробнее