+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

Спутниковый IP модем MDM2210

Модем Newtec MDM2210 это новый высокоскоростной модем c поддержкой широкополосных несущих DVB-S2X пришедший на смену Newtec MDM2200.

При сочетании с различным размерами антенн и интерактивными LNB (iLNB) он позволяет создать экономичный спутниковый терминал с поддержкой DVB-S2X в Ka или Ku-диапазонах на платформе Newtec Dialog.

Подробнее

Спутниковый IP модем MDM2510

Модем Newtec MDM2510 это высокоскоростной модем который поддерживает широкий спектр IP-услуг, включая доступ в Интернет / Интранет, услуги передачи голоса по IP (VoIP) и мультивещание.

Подробнее

Спутниковый модем MDM3310

Спутниковый модем Newtec MDM3310 - это двусторонний модем DVB-S2X с высокой пропускной способностью, поддерживающий широкий спектр IP-услуг, таких как доступ в Интернет / интранет, VoIP, подключение к корпоративным сетям, организацию магистралей для транспортных сетей и услуг по широковещательной передаче.

Подробнее

Спутниковый модем MDM5010

Модем для платформы Newtec Dialog с общей производительностью обработки трафика более 500 Мбит/с

Подробнее

Спутниковый модем MDM5000

Первый в мире высокоскоростной VSAT модем совместимый с новейшим стандартом DVB-S2X

Подробнее

Спутниковый IP модем MDM2500

Предназначен для конечных пользователей и небольших компаний (SMB). Этот модем имеет увеличенную пропускную способность и предназначен для различных целей, таких как организация доступа в интернет, услуг по передаче голоса по IP (VoIP) и широковещательных сервисов.

Подробнее

Спутниковый модем MDM3100

Высокоскоростной модем предназначен для организации доступа в интернет/интранет, VoIP, корпоративной связи, магистралей для транспортных сетей и сервисов широковещательной передачи.

Подробнее

Спутниковый модем MDM3300

Высокоскоростной спутниковый модем Newtec MDM3300 с поддержкой большого количества IP сервисов таких как организация доступа в интернет/интранет, VoIP, корпоративной связи, магистралей для транспортных сетей и сервисов широковещательной передачи.

Подробнее

Спутниковый модем MDM6000

Многофункциональный модем следующего поколения, позволяющий операторам увеличить либо объем предоставляемых услуг, либо  количество пользователей в пределах одного и того же канала, тем самым уменьшая OPEX и повышая доходность. 

Подробнее

Мультичастотный спутниковый шлюз MCX7000

Новейший мультичастотный спутниковый DVB-S2X шлюз с несколькими несущими для эффективной передачи информации на вещательные башни и головные станции или для использования на резервных или компактных DTH хабах, что приводит к экономии OPEX и CAPEX.

Подробнее

Широковещательный спутниковый модем MDM6100

Модем следующего поколения, поддерживающий стандарты DVB-S2X, DVB-S2 и DVB-S, максимально подходящий для широковещательных сетей. Устройство может работать как модулятор, демодулятор или модем.

Подробнее

Спутниковый модем EL470

Спутниковый модем предназначенный для приема и передачи IP потока  на скоростях до 133 Мбит/с в соответствии со стандартами DVB.

Подробнее