+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

Выставка-форум CSTB – одно из ключевых мероприятий отрасли телевидения и телекоммуникаций, где можно ознакомиться с последними достижениями и новыми технологиями, наладить деловое партнерство и обсудить главные вопросы развития рынка.

В рамках форума Станислав Клевицкий, Руководитель департамента спутниковой связи и телевещания, сделал доклад: «Технологии улучшения эффективности использования спутникового ресурса. Новые возможности улучшенного стандарта DVB-S2 extension и его реализация».

За время проведения выставки сотрудниками компании Telecor-SpaceNet было проведено большое количество рабочих встреч с потенциальными клиентами и партнерами. Многие посетители смогли получить на стенде консультации по созданию и развитию систем спутниковой связи.