+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

АНТЕННАЯ СИСТЕМА 2.4 М C-ДИАПАЗОНА ПОЛНОПОВОРОТНАЯ

Антенная система 2.4 м С-диапазона полноповоротная предназначена для работы с космическими аппаратами, движущимся по различным орбитам (геостационарной, высокоэллиптической или круговым на различных высотах), приема и передачи сигналов в С-диапазоне.

Подробнее

АНТЕННАЯ СИСТЕМА 1.8 М KU-ДИАПАЗОНА ПОЛНОПОВОРОТНАЯ

Антенная система 1.8 м Ku-диапазона полноповоротная предназначена для работы с космическими аппаратами, движущимся по различным орбитам (геостационарной, высокоэллиптической или круговым на различных высотах), приема и передачи сигналов в Ku-диапазоне.

Подробнее

АНТЕННА КА-ДИАПАЗОНА 1.8 М С АВТОМАТИЧЕСКИМ НАВЕДЕНИЕМ

В качестве исполнительных механизмов ОПУ применяются шаговые двигатели различных номиналов по мощности. В качестве датчиков углового положения используются 16-ти битные (20 секунд) абсолютные датчики Posital GmbH.Возможно установка на плиту (крышу здания), так и установка в грунт на мачте.

Подробнее