+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

Система мониторинга и управления на основе DataMiner является самым передовым мультивендорным решением для управления сетями, применимым в индустриях IPTV, спутниковых коммуникаций, широкополосной связи HFC и в телерадиовещании. Применение единого интерфейса для управления всей оперативной экосистемой независимо от производителей оборудования и технологий приводит к значительному снижению эксплуатационных затрат и повышению качества обслуживания.

 

 

Интеграция любого устройства или системы от любого производителя

    Ядром системы является передовая платформа, позволяющая интеграцию любого устройства или системы от любого производителя, независимо от поддерживаемого интерфейса или протокола.

Система DataMiner уже интегрирована с более чем 4000 устройствами и системами от более чем 500 ключевых в отрасли поставщиков, что демонстрирует крупнейшую на сегодняшний день интеграцию с устройствами сторонних производителей.

Независимо от того какие продукты есть у вас сегодня или что вы установите в будущем, вы можете быть уверены, что сможете управлять ими всеми самым эффективным образом с помощью единой платформы DataMiner. 

После интеграции всей вашей оперативной экосистемы DataMiner предоставляет вам профессиональную среду для наиболее эффективного и разумного управления этой экосистемой.

Вся необходимая вам функциональность, собранная на единой платформе

В дополнение к широким возможностям удаленного контроля, тревожного оповещения и управления производительностью, DataMiner предлагает дополнительные передовые решения:

 

ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ И ОТЧЁТНОСТЬ определяемые пользователем, обновляемые в реальном времени интерфейсы для мониторинга и управления ключевыми показателями, уведомления по электронной почте и создание веб-порталов. 

 

КОРРЕЛЯЦИЯ. Интеллектуальная обработка сигналов тревоги, базирующаяся на определяемых пользователями критериях, результатом которой является автоматический анализ первопричины.

 

 

АВТОМАТИЗАЦИЯ наиболее сложных оперативных процедур.

 

МОБИЛЬНЫЙ ДОСТУП уведомление и интерактивный обмен текстовыми сообщениями, а также доступ для удаленного мониторинга и управления посредством любого мобильного телефона или планшета.

 

СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ интерактивный удалённый спектральный анализ и мониторинг эффективности передачи радиочастотного сигнала

 

УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ И ИНВЕНТАРНЫМИ ЗАПАСАМИ управление инвентарными запасами, поддержка любой реляционной модели, двустороннее взаимодействие с вашей операционной экосистемой

 

УПРАВЛЕНИЕ АБОНЕНТСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ сбор данных с больших объемов абонентского оборудования и корреляция для определения неисправностей в любом звене цепочки предоставления услуг

   DataMiner производится компанией Skyline Communications, получившей широкое признание в качестве ведущего поставщика мультивендорных решений сетевого управления и OSS решений. Компания известна своим технологическим лидерством, и она непрерывно инвестирует средства в исследования и разработку программного обеспечения для повышения эффективности работы сложных платформ. Ее системы были внедрены у ведущих операторов ШПД и IPTV, спутниковых операторов и операторов телерадиовещания, операторов мобильной и IT индустрий на всех континентах.

Смотрите также: