+7 (495) 795-09-30
   


Внимание!

В настоящее время поставки осуществляются партиями от 10 единиц каждой модели по 100% предоплате. Дополнительные условия обговариваются отдельно. Новые правила обусловлены запретом на поставку оборудования спутниковой связи в Российскую Федерацию.

* Учитывая интересы наших клиентов, минимальная партия может быть сформирована от нескольких заказчиков.

Осцилографы

Широкий выбор осциллографов в любой категории от компании Keysight Technologies — от самых быстродействующих в мире осциллографов реального времени, обеспечивающих высочайшую точность измерений, до единственных в отрасли осциллографов с емкостным сенсорным дисплеем и приборов эконом-класса с прекрасными характеристиками.

Подробнее

Анализаторы сигналов (анализаторы спектра)

Широкий выбор анализаторов сигналов и анализаторов спектра реального времени, охватывающих диапазон частот от 0 Гц до 50 ГГц с возможностью расширения до 1,1 ТГц при использовании внешних смесителей, позволяет подобрать подходящее оборудование для выполнения практически любых видов измерений спектра.

Подробнее

Генераторы сигналов

Широчайший выбор генераторов модулирующих сигналов, а также ВЧ и СВЧ генераторов сигналов, работающих в диапазоне частот от 9 кГц до 67 ГГц (с возможностью расширения до 500 ГГц с помощью модулей источников миллиметрового диапазона). Генераторы сигналов Keysight имеют широкие функциональные возможности, при этом каждый генератор обеспечивает эталонный уровень технических характеристик в своем классе и соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к источникам сигналов в процессе разработки и производства радиоэлектронного оборудования.

Подробнее